Сергей Горохов

Не знаю что почитать, какую фантастику, или романы, приключения вы можете посоветовать Мне 11 лет читаю всеее

Al
Alex

Арина, прочитай "451 по Фаренгейту" Рея Бредбери. Срочно!

Гуркивская Наталья

Зверобой, Вождь краснокожих, Франкенштейн, Копи царя Саломона, Дракула, 20000 лье под водой- вот эта особо интересная там про наутилус, морское чудовище)))

Руслан

письма иегумена Никона Воробьева. это интересно и полезно

Рамай

Почитай Кинга, книги интересные, можешь не понять конечно в 11, но вообще интересно

Денис Ким

Книги Курта Воннегута, хотя, возможно, и рановато, взрослые не всё понимают

Елисей Евлампиев

Почитай Книги серии "Я познаю мир" очень интересные книги

Сергей Демьянов

С. Кинг, цикл "Темная башня", жанр фантастика/приключения.

Екатерина Власова

Почитай книги из серии "Морганвилльские вампиры". Там книг 7.

Irina Kosykhina

Дарелла попробуйте почитать, Томсона.