П2
Павел 2007

Что почитать в стиле фэнтэзи, не путать с фантастикой)) Что нибудь действительно хорошее, плиз)

Гарри Поттер прочитан, Ведьмак, Волкодав, Властелин колец и мн. другое тоже.... Что нибудь стОящее посоветуйте)

Georg

Джордж Мартин
Цикл "Песнь льда и пламени"
Взять можно здесь: <http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1632895>

Владимир Солонар

Ник Перумов "Летопись разлома",
Вера Камша "Хроники Арции",
Валерий Иващенко "Воин и Маг".

Рамай

Таня Гроттер
Мефодий Буслаев

Сама читала, интересно, намного интересней Властелина колец

Руслан "

Александр Рудазов серии "Архимаг" и "Яцхен" очень захватывающе и с юмором, случайно нашла этого автора - теперь это мои любимые книги.
А на счет Джорджа Мартина - не советую, Сериал НАМНОГО лучше книги (вот ведь как бывает)))