Женя

Посоветуйте какие книги почитать? Чтото вроде фантастики, преключиний..

Евгений

Преключения: Абордаж отбит (Лондон Джек) , Авантюристы (Эмар Густав) , "Алоха Оэ" (Лондон Джек) , Амазония (Роллинс Джеймс) , Амок (Мавр Янка) , Английский пациент (Ондатже Майкл) , Атлантида (Гиббинс Дэвид) , Атлантида под водой (Каду Ренэ) , Атолл «Морская звезда» (Насибов Александр) , Ату их, ату! (Лондон Джек) , А Чо (Лондон Джек) , Аэша (Хаггард Генри Райдер)

Ирина Клочкова

Гарри Поттер, не?

Анна Беспалова

Почитай книги автора Энид Блайтон.
Я читала, мне понравилось, это как вроде детский детектив и приключения. интересно