Александр Терновский

Посоветуйте интересное фентези почитать

любимые книги и авторы: Макс Фрай, трилогия пророчество сиринити, А. Сапковский "Ведьмак", трилогия темный эльф

Кристина Закоян

Тогда обязательно прочитайте "Чужая война" автора -Натальи Игнатовой. .
Или Роджер Желязны-"Девять принцев Амбера"..

Ирина Алеханова

Недавно прочитал "Метро 2033" Дмитрий Глуховский (жанр фентези) Суть книги - как жили люди после ядерной войны в метро, точней выживали.

Ад
Администратор

Рекомендую: Тед Уильямс - Война цветов.

Григорий Левкин

http://www.levashov.info/books.html
Это не фэнтези. Это круче!