Сергей Попов

какую книгу фентези почитать?

Света Кладкова

Терри Гудкайнд. Первое правило волшебника (и дальше все правила по порядку)
Сергей Лукьяненко. Не время для драконов. Рыцари сорока островов. Лабиринт отражений. Фальшивые зеркала
А. Пехов. Хроники Сиалы (Крадущийся в тени. Джанга с тенями. Вьюга теней)

Яна Гатауллина

Книгу по физике!

Александр Фатюхин

таня проттер и магический контрабас очень интересная книга

Ольга Гусева

Хоббит, Властелин колец Толкиена Дж. Р. Р.

Владимир Никитин

Майкл Коуни "Здравствуй лето и прощай"

Элен Кашнер "Томас Рифмач"

Джордж Мартин "Однокрылые"

Регион

Джордж Мартин-серия Песнь льда и пламени, Терри Брукс-серия Летописи Шаннары (Меч Шаннары, Эльфийские камни Шаннары, Песнь Шаннары), Ник Перумов-Алмазный меч, Деревяный меч; Рождение мага, Странствия мага и т. д., Сапковский-Ведьмак

Nimphomanka.s S

юмористическую конечно же
Н. Кузьмина "Наследница драконов"
Е. Петрова "Лейна! , "Стать демиургом"
А. Глушановский "Путь демона"
С. Соколова "Дурнушка Хана"