Ольга Елохина

Подскажите какую можно почитать книгу про фантастические приключения подростков ?

Надо такую что бы была это фантастика, и про подростков .. например как про Марусю .. или про Алису Селезневу ...Крапивина сразу говорю не предлагайте ..

Надежда Телицына

Вас ждут яркие приключения, неординарный, интригующий сюжет, который затягивает своей необычностью…
вам откроются тайны истинных и неподдельных отношений…
В мифологии нашей цивилизации этот случай ранее не упоминался…
Страсть, дружба, любовь, верность и предательство.. .
Мистика, превращения, путешествия в пространстве и времени,

Всё найдёте в новейшем авантюрном романе.. . а продолжение - ещё «горячее»...

Sa
Sajidam

"Гарри Поттер", "Эрагон", "Перси Джексон", "Артемис Фаул", "Мефодий Буслаев", "Таня Гроттер", некоторые книги Сергея Лукьяненко, например: "Непоседа", "Недотепа", "Геном", "Танцы на снегу" (!!!)

Елена Костюковская

Почитайте Ульрике Швайкерт "Наследники Ночи". Зов Крови и вторую часть Кровная Месть.
Все, кто читал, остались под впечатлением.
Да и плохих отзывов вы не найдёте - их просто не может быть))

Ва
Валентина

Филлип Пулман Трилогия Темные Начала Золотой Компас Чудесный Нож, Янтарный Телескоп
Корнелия Функе Чернильная Трилогия Чернильное Сердце. Чернильная Кровь. Чернильная Смерть. Король Воров.
Тони Ди Терлицци и Холли Блек Спайдервик Хроники,
Нил Гейман Звездная пыль, Никогде
Кристофер Паолини Цикл Наследие Эрагон. Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр Эрагон Наследие
Патрик Несс Поступь Хаоса. Вопрос Ответ. Война Хаоса.
Сесилия Ахерн - "Волшебный дневник. Посмотри на меня.
Гийом Мюссо Спаси Меня
Наталья Щерба
Цикл «Часодеи»
2011 - Часодеи. Часовой ключ
2011 - Часодеи. Часовое сердце
2012 - Часодеи. Часовая башня
Сьюзен Коллинз Голодные игры, И вспыхнет пламя, Сойка Пересмешница
Вот Эти Мои любимые если заинтересует могу посоветовать что-нибудь еще.

Ильдар Зиннятуллов

фильм последний звонок

Михаил

Филип Пулман (трилогия Темные начала) 1. Северное сияние 2. Чудесный нож 3. Янтарный телескоп
Лично я не могла оторваться от этих книг!