Федор Пинков

Какую книгу почитать подростку?

Ирина Мусатова

портрет Дориана Грея, наставляет, заставляет задуматься над некоторыми вещами

Ни
Никита

остров сокровищ

Павел Кондратьев

Из фантастов: Стругацкие, Шекли (без соавторов) , Брэдбери, Лем - у них практически все книги отличные.

Lyudmila Smirnova

досконально изучить МЕТОДЫ КОНТРАЦЕПЦИИ. ЗАУЧИТЬ как молитву! Потому что именно"вчерашние подростки" потом пишут здесь же на форуме "вчера переспала с кем-то, без предохранения, а до месячных две недели. МОГЛА ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ? "