Евгений

подскажите что почитать подростку ?

Анна Фирюлина

Подростки должны читать сами.

Наталья Павлова

Конкретней, а то тут могут и порнушку предложить))))

Татьяна Конакова

Ремарк. Три товарища. просто Шикарнейшая

Артем Бoчков

дейл карнеги

Стасончик Бабалов

Александр дюма.

Светлана Ермолаева

начните с Аркадия Гайдара, и оберегайте его от всякого дерьма, наподобие потных гаррей и т. п.

Мария Шмелева

Что угодно. Но не Карнеги. Ди Снайдер /курс выживания для подростка/ Но не нужно воспринимать её буквально. В своё время, сломал ногу и сосед дядька на много старше меня принёс мне книгу Путь на Грумант. После этого романтика северных краёв увлекла. Сейчас читаю Григорий Федосеев :: Мы идем по Восточному Саяну