Ильгар Джабраилов

Какую книгу на английском для новичков почитать?

Посоветуйте мне книгу детскую на англиканском языке для начинающих. К примеру некоторые простые сказки и т. д.

Боюсь вы меня не так поняли.
Я прошу написать название полноценной книжки: сказки, рассказа или на подобие.
А вы мне дали название учебника для начинающих.

Сергей Денисов

Очень хорошая книжка - Левенталь "Просто о сложном"
А еще мне понравилось видео Extraenglish - для молодежи, в яндекс -видео кое-что выложено, посмотрите

На
Наталья

Выбирайте по своему уровню здесь euroeducation.com.ua в разделе "книги на английском" и "английский для детей". Сайт бесплатный.