Анна Шилина

что посоветуете Решил почитать книги. Какую посоветуете?

Сико

Мудрое решение!)) )

Нужно определиться с жанром или особенностями повествования. Какие из уже прочтённых книг Вам понравились?

Я рекомендую "Охота на овец", "Норвежский лес" Харуки Мураками, "Империя Ангелов" Бернарда Вербера, "Волкодав" Марии Семёновой, наконец) )

Комментировать не буду, в сети есть и короткие, и объёмные рецензии от более компетентных читателей))

Гуркивская Наталья

Ты б хоть жанр написал. тебе с комиксов начинать нужно, ну или со сказок там Андерсона или стишки Агнии Барто...

Сергей Николаевский

Пушкина. Сказки

Марианна Бурыкина

ну судя по вопросу то ты еще РебеноК и тебе не нужно всякие научные или филосовские книги или выпил чего то а нужно какое то приключение или фантастику . фантастика серия технотьма приключение То́мас Майн Рид

Денис Зайцев

Есть супер-книга, называется "Букварь".
С нее и начни.