Виктор Бочаров

Какую книгу стоит почитать подростку?

Хочу почитать книгу которая так сказать " легко читается" что то среднее между классикой, фантастикой и ужасами

Вася

Все книжки Дюмы. От 3-х мушкетёров, до графа Монте-Кристо.

Дмитрий Пивоваров

"Герой нашего времени "

Александр

хроники сиалы!!!! а. пехов

Саня

Почитай книжку "Танец маленьких разбойниц":)

Аркадий Ильин

Дмитрий Емец как автор хорош. Вобщем все его книги интересные и увлекательные. Мне нравятся его произведения в жанре ''киберпанк''. Ну а по сути, каждому нужно что-то свое. Можно и Роберта Сальваторе или Анджея Сапковского. Как то так!

Джалол Умаров

Кинг, Брэдбери.

Юлічка Казіева

Брэдбери "Вино из одуванчиков"

Ан
Анастасия

Да, Дмитрий Емец збс и метро 2033 почитай