Желанный

Почему мужчина и женщина после разрыва отношений,не могут быть друзьями?

Ответы
@@@нетвояша))@@@

Женщины чаще потому что:
Во первых женщины почему-то более продуманно бросают - и часто потому что любят другого.
Мужчины же чаще могут совмещать - им свойственна полигамия, поэтому женщина узнает и бросит такого совместителя и назло найдет другого.
Во вторых - женщины почему-то терпят многое до разрыва, пытаются восстановить отношения до разрыва - но после разрыва -уже строят новые или зализывают с помощью кого-то раны.
Мужчины ж почему-то чаще доводят до разрыва отношения - потом подумают чего-то и снова пытаются восстановить, или переживают от невозможности восстановить.
Оговорюсь, - конечно бывают супер мужики, которые только расстались - идут по улице грустные и быстро найдется девушка. .
И женщины тоже такие бывают. .
Но я говорю о обычном человеке, не супер популярном и не сверх привлекательном. .

Де
Дед'уктор

Если произошел разрыв, значит, произошло разочарование. если просто, отношения угасли потихоньку, то еще возможно. а если случилось разочарование, то маловероятно. Поскольку, исчезает смысл, исчезает интерес, стремление, влечение к человеку!

Сашка Каменских

знаешь, единственное, что могу сказать, я тоже ищу ответ на этот вопрос. Моя бывшая считает, что просто ей не нужно общение. А я думаю, что просто у всех остались чувства и боятся их вернуть. хотя не все под эту теорию подходит.

Олег Осьмаков

Мужики не могут, ревнивые создания и на самом деле они очень долго отходят бывает и такое. Что просто на протяжение всей жизни не может забыть, плюс они собственники если ихнее то ихнее если чьето еще то им не нужно

Оксана Гуляева

Я вот тоже своего бывшего мужа не понимаю. ну почему нельзя спокойно общаться. Это же так просто. и не надо списывать на боль и т д Дело просто есть у человека мозги будет общаться спокойно, ну а если нет не пришьешь

Александр Военнов

Смотря какого разрыва. Бывают разные ситуации, поэтому я так бы не сказал. В большинстве случаев, бывшие супруги временами встречаются, даже не имея общих детей. Просто это привычка. А частенько и....сходятся снова.

Солнечная Волшебница (Харьков)

отношения уже не те будут в любом случае..бывает,что или мужчина,или женщина являются инициаторами разрыва.а другой страдает из-за этого,потому что не может смотреть,что у его (ее) возлюбленного (-ой) кто-то есть..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НА ВСЕ ТЕЗКА МАССА ПРИЧИН....РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ МОТИВЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ...А ИХ ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО....ОБИДА,ИЗМЕНА,ОБМАН,ЛИЦЕМЕРИЕ.....И ПРОЧЕЕ.....КРАЙНЕ РЕДКО ЛЮДИ ПОТОМ ОБЩАЮТСЯ.....К СОЖАЛЕНИЮ.....

Alina Solovieva

nu esli oni ischerpali sebya kak para, to problemi net ostatsya druziyami...a vot esli u odnogo ne peregorelo ili zadeto ego samoliubie, to nikogda ne smojet smiritsya s etim..i kajdiy raz kogda obijenniy vidit cheloveka- prichinu ego razocharovaniya, to opyat vozvrashaetsya v Obidu...Grustno, no fakt!

К.
Кудрявая .

потому, что основная масса отношений начинается не с дружбы, а потому люди и не могут остаться друзьями...они ими никогда и не были...потому и расстаются в общем-то...

Франя

ну тут вы не правы ..могут быть друзьями очень многое зависит как женщина преподнесет весть о разрыве (ну в том случае если именно женщина является инициатором )

Сауле Муканова

Возможно это трудно стать друзьями зная какие то подробности неприятные в быту в манерах привычках Ведь именно из за них и был по большому счету разрыв то...

Артур Герасименко

Ещё и как могут! Здесь вопрос только в том, как, кто к этому относится. Но с Другом, выяснить все недоразумения, не должно быть такой уж неразрешимой задачи.

Владимир Бордаков

этот вопрос очень тяжелый, любимая всегда останется любимой, если мужчина действительно ее любит, и друзьями они тоже будут если они оба дорожат любовью.

Марина Слюсаренко

почему не могут?)))могут,нужно просто во время разорвать отношения,а не затягивать их до того момента,когда кроме ненависти ни осталось никаких чувств)))

Марина Слюсаренко

почему не могут?)))могут,нужно просто во время разорвать отношения,а не затягивать их до того момента,когда кроме ненависти ни осталось никаких чувств)))

Nadegda Sheida

Думаю, знаю, могут! Если конечно разрыв был не оскорбительным. Я на Выше страничке, задала Вам вопрос. Если вопрос задан не корректно можете не отвечать.

Лариса Кондратенко

Потому что считают друг друга виноватыми, а кто прав на самом деле не выясняют, да и не хотят, потому что это очень болезненная процедура для обоих!

Марина Гавриленко

другу доверяют свои переживания и чувства друзья это близкие по духу люди, если после разрыва вам хочется дружить значит ваши чувства неостыли

Галина Разоренова

А Чехов утверждал,что могут...Цитирую:"Дружба между мужчиной и женщиной возможна только после того,когда они перестают быть любовниками"...