Василий Пащенко

Не все из нас готовы встретиться свою старость, твоя жизнь как отрезок и кто знает сколько осталось?

Ответы
Irina Büchner

В 18 лет ,отрезок только на самом начале,а в 52 идёт уже к концу.В любом времени отрезка мне не страшна жизнь.Пока она есть это хорошо,а старость или молодость ,это и есть жизнь.Многие не приходчт в контакт со своим возрастом,но это не я, каждый возраст прекрасен посвоему.Отрезок это прямая с началом и концом.Но жизнь она не прямая ,со своими поворотами и углами...

Ксения Хан

Все готовы просто это не показывают. Да никто не знает когда мы попайдем. Только один Бог знает когда и как,кто попайдет туда

Надежда Миронова

"Не жалейте о том, что стареете - многим в этом было отказано. Жизнь дается всем, а старость - избранным" О.Аросева 👍

Василий Пащенко

Блин ну спасибо, не огорчил

Ел
Елена

Это верно. Да и кому хочется приближаться к старости..точно никому ! Ведь старость это грустный попутчик😒

Бу
Бумеренг

👌 .... 😭

Василий Пащенко

Это смотреть надо

Бу
Бумеренг

Вам виднее, решать ВАМ😉

Наталья Прима

А Вы, молодой человек, готовтесь и всё будет хорошо

Янина Кутная

Никто незнает сколько осталось

Раиса Кривошеева

Конечно знаю

Раиса Кривошеева

Народ упёртый бывает

Василий Пащенко

тем их качество лучше

Василий Пащенко

но не во всех случаях так что вот так

Раиса Кривошеева

Конечно! Я спать! Спокойной ночи

Шепот

яготова

Шепот

спокойной ночи!

Василий Пащенко

спасибки и тебе пушистых

Шепот

ок

Шепот

пока

Просто Я

100%

Просто Я

Да

Василий Пащенко

Круто ,я так не смог бы

Просто Я

Почему

Василий Пащенко

Это очень серьезное решение ,которое я бы не смог принять

Просто Я

Понимаю