Сергей Коськин

Как стать оперуполномоченным?

Расскажите пожалуйста как стать оперуполномоченным уголовного розыска, что для этого нужно? Куда поступать? Где можно посмотреть перечень всех вступительных экзаменов?

Андрей Зайцев

все что связано с юриспруденицией

Юлия

Только руководитель может назначить оперуполномоченным Для этого как минимум нужно закончить Милицейскую Академию, поступить на работу в полицию и показать свою профессиональную накалку.