Сергей

задачи оперуполномоченного уголовного розыска ?

Алена Полякова

Осуществление оперативно-розыскной деятельности (ОРД) , направленных на предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений общеуголовной направленности, розыск лиц, скрывшихся от следствия и суда, без вести пропавших граждан и установления личности не опознанных трупов;
Проведение дознания в ходе доследственной проверки, по заявлениям граждан и сообщениям организаций о преступлениях;
Проведение дознания по уголовным делам, по которым предварительное расследование не обязательно (в настоящее время дознание по уголовным делам в РФ проводится дознавателями отделов дознания МОБ органов внутренних дел) ;
Оперативное сопровождение предварительного расследования по уголовным делам;
Исполнение отдельных поручений следователя.

Игорь Пашковский

Выбить показания у подозреваемого!

Та
Татьяна

искать преступников