Екатерина Полякова

Если человек в уголовном розыске, как ему передвигаться по стране?

Могут же и с поезда снять, и в самолёте при регистрации? Да одна знакомая сдала сдачи за своего маленького сынулю хулиганам - теперь у неё проблемы, и что ей грозит за побои несовершеннолетнего без нанесения увечий?

Usmonhon Umarov

на элетричках

Митя

скрытно

Печенина Елена

Таки заступилась за своего сына и ее в федеральный розыск объявили? Что то вы не договариваете.. . Все зависит от заинтересованности органов. Как правило, если все как вы описали, передвигаться можно достаточно спокойно

Ва
Вася

На автобусах.

Дмитрий

могут

Ольга Шапочкина

Моего мужа сняли с междугороднего автобуса. так что...

Светлана Солопова

Лицо, находящееся в федеральном розыске, в случае проверки документов правоохранительными органами и установления личности, подлежит задержанию. В этой ситуации, если заочно не избирался арест, о 0задержании сообщается органу, подавшему в розыск. Если арест не избирался, то вручат обязательство о явке. Хотя по ситуации - вряд ли объявлен розыск.