Димка

Работа в уголовном розыске

Я уже с 5 лет хочу работать в уголовном розыске (фильмов не насмотрелся) , сейчас заканчиваю юридический факультет и хочу устроится в полицию. В нашем городе вакансий никогда почти нет, у меня знакомый работает начальником уголовного розыска в другом городе нашей области, еще один уволился недавно (начальник отдела) , у них хорошие связи в городе, я тут подумал как лучше устроится по знакомству без всяких комиссий? Поехать в другой город и устроится к нему? Затем перевестись в свой город. Вот вобщем, в армии я не был, да и не собираюсь, конечно нужна подготовка физическая и я знаю что заменит армию. Меня одно интересует, здоровье хорошее, кроме зрения, хочу единственное без всяких врачебных комиссий.

Наталья Федоренко

без комиссий -никак, особенно сейчас.

Михаил Швецов

Нет, комиссия обязательно, а по зрению могут не пропустить!

Инга Николаева

Так ты узнай какие там ограничения по зрению, а потом устраивайся. На разные должности разные допуски по здоровью