Алла Исаева

Вчера звонили с уголовного розыска

Дело было так, позвонили вчера с уголовного розыска и сказали что мне нужно будет подойти по адресу А сегодня, сказал что не смогу сегодня и только завтра могу подойти. Спросил за что мне звоните за какой проступок он ответил -да пустяки не чего особого. Я сразу посмотрел по карте адрес А там нет не какого ужереждения милиции и там просто дом стоит. Сегодня встаю утром он мне звонил не однократно и другой номер. Что мне делать?

Наталья Артёмова

Над тобой стебуться телефонные тролли ))))

Ирина Родкина

Вызов в угро действителен только при наличии повестки с номером и штампом отделения и фамилией званием должностью вызывающего, и чтобы повестка была зарегистрирована.

Инна Жуманиозова

в милицию позвонить, узнать, может аферисты

Александр Брайт

группу захвата с собой возьми

Антон

не парься-розыгрыш,,, тока когда повестку вручат тогда и ходи,,,, но лично я и с повесткой не ходил,,, сами приезжают,,. пару раз незастанут дома потом перестают ездить

Костя П

Сдаться )))

Марина

Для начала бы узнать фамилию и звание и телефон начальника отдела, затем позвонить в полицию и узнать у них.. .
А вообще они сами приезжают, а не вызывают.. . вызвать могут только в отделение, да и то письменно...

Ли
Лидия

Если звонят с уголовного розыска, то должны обязательно представиться (полное имя, звание) , объяснить причину, и только после этого "приглашать Вас в гости".

Э:
Эльвира :)

Беги быстрее!!!! за тобой уже выехали!

Андрей

батюшки, сколько Вам лет? , во первых узнать из какого районого отдела вам звонят. звание и фамилию, для уточнения каких либо данных они могут прислать участкового, в другом случае вызываются только повесткой, где указано в качестве кого вы вызываетесь, если этого ничего нет- вывод- игнорировать звонки и никуда не ходить

Алексей Попов

Афера! мне постоянно приходят подобные СМС то карта твоя заблокирована, то еще чего-просто сношу и все. если звонят и обращаются не по имени отвечаю приходите ко мне на прием в ГОМ2 -ВСЕ! сразу молчек)))))))))

Сима Некрашевич

Выруби свой телефон нахрен.