Марина Мокина

Днем пришла СМС:
— Привет! я живу напротив, может познакомимся?
Я отвечаю, что живу напротив морга и меня пугают такие сообщения! А какие вам смс неожиданные приходили?

Ответы
Сергей Из Сибири

МЧС информирует . Уважаемый пользователь в связи с тёплой погодой не посещайте водоёмы , так как лёд стал непрочным ... Я вот подумал , а откуда МЧС знает о моём существовании и где мне взять этот лёд на незамерзающем круглый год Енисее !.... 😳

Марина Мокина

а у нас после январской метели теперь задолбали предупреждениями

Сергей Из Сибири

Да и кроме этого полно всякого СМСного поноса приходит , за*бался удалять !!

Марина Мокина

тоже самое

Сергей Из Сибири

А Вас с праздником 🌹 🌷 🌺 ))

Марина Мокина

спасибо

Владимир Лебедев

Сегодня на телефон пришла смс: «Твой муж тебе изменяет, причем не с одной девушкой!», и теперь
меня мучает вопрос: С каких это пор у меня появился муж, давно ли я с ним живу, и что сказать моей жене?)))

Татьяна

Вчера 2 раза с интервалом в несколько мин. поступили сообщения о том, что ко мне подъедут машины (марки и номера машин), при том, что я никого не вызывала.(иногда вызываю такси, но не вчера)

Жанна Балашова

Меня однажды поздравили с днем десантника. СМС гласило " С праздником тебя,братан,поскорее увольняйся!" Очень была удивлена,пока не вспомнила,что сегодня 2 августа!

Марина Мокина

прикольно

Гелена Полховская

приходила.. в 3 часа ночи..забери меня..у меня на такси не хватает..первая мысль дочка,племяшка..потом глянь дочка дома..спрашиваю кто..ошиблись

Марина Мокина

а, такие тоже приходили

MคLꭵήค

Я у тебя дома......ем борщ... Когда придешь? ... А у меня правда на плите стоял борщ.... И в гости я никого не ждала.

MคLꭵήค

Конечно.... Старалась, стралась.....А кто то слопает...Мне не жалко, обидно... 😀

Марина Мокина

конечно

MคLꭵήค

С празником ВАС!

Марина Мокина

и вас

MคLꭵήค

Спасибо

Георгий Зинин

Почему дураков больше чем умных? Пока умные думают, дураки размножаются...:)

Николай

Что у меня дядя в Канаде помер и оставил мне многомиллионное наследство!)))

Марина Мокина

у меня тоже такое было

Николай

Не клюнул, не было у меня там дяди!))

Исаак Юрьевич

жизнь-сплошной.СМС-знаков.и-символов

Вадим

Да,уж! Угораздило! ...С праздником!

Камикадзе-Божественый Ветер

С ПРАЗДНИКОМ СОЛНЫШКО 8 МАРТОМ

Сергей Горлов

из морга пока не приходят

Анатолий Плотников

приходили просили денег

Марина Мокина

о таких много было

Анатолий Плотников

у меня один раз было приятно оказывается у меня сн есть жаль нн сказал где исчез опять

Доктор Алекс(Ей)

Зачем вы обманываете?

Марина Мокина

у нас есть более интересные темы

Доктор Алекс(Ей)

)))))смешно.говорите с ккм угодно но не с ним

Марина Мокина

а вы с нами тоже общаетесь?

Доктор Алекс(Ей)

Я 25 лет изучаю религии дузлвность.я магистр.я был во всех местах подомничества в мире. Только чистая душа может пойти тудв

Марина Мокина

я не знаю что вы там изучаете, но то что мы общаемся я знаю и в обратном мены ни кто не сможет переубедить

Николай Ntv

А ещё и звонки бывают.

Марина Мокина

бывают

Nikolay Boyko

Приходят ну что?

Марина Мокина

ни чего

Ал
Алена

уже еду...))

Марина Мокина

а что в ней неожиданного?

Ал
Алена

непонятно от кого

Марина Мокина

ясно