Ма
Мария

Какой вариант исправления прикуса дает лучший результат - элайнеры или брекеты?

Ответы
Алина Тарцева

По поводу брекетов не скажу, но мне страшно было бы их ставить. Слышала, что зубы портиться могут начать, и неудобно. Сама элайнеры стар смайл ношу на данный момент, очень довольна. Ухаживать за ними легко, неудобств не вызывают, не мешают. Оформила рассрочку, по 9990 в месяц, мне очень удобно. Ну и самое главное - вижу что положение зубов реально меняется, и щель между передними зубами намного меньше стала. Конечно еще лечение не закончено, но мне уже нравится то что я вижу!

Снежана

Не знаю... Мы своему сыну ен стали ставить брекеты. челюсть выросла - и все зубы встали на своё место.

Артур. Владикавказ.

Хороший удар в челюсть, сразу же все исправить может, только для удара нужен сильный профессионал

Александр

У меня прикус стал идеальным. Обе челюсти вставные, ну красотища прям неимоверная!

Ма
Мария

Нет, такой радикальный способ не интересует) Спасибо)

Александр

Так Вам он точно не подойдёт, Вы молоды.

Lady Winter 🇷🇺

Самый лучший - метод ОСБ ( окклюзионно- структурный баланс)

Михаил Леонидович

Что такое элайнеры? Про бреккеты я что то понял.

Ма
Мария

Это прозрачные капы на зубы.

Михаил Леонидович

Что такое капы?

Ма
Мария

Колпачок на ручку представьте. Капы это тоже самое, только на зубы)

Михаил Леонидович

Вот умничка Машенька. Все доступно объяснила. Учителем работаешь?

Со
Солнце.

Вариант вашей возможности оплатить процедуру.

Евгений Лурье

исправлял в 14 лет года два, но не помню деталей

Огненный Муравьед

Бейсбольная бита. Быстро и кардинально.

Ас
Асмолов

Я выспался))Тоже жду звонка с работы))

Борис

Раньше какую-то пластику ставили.

Иса Джи

Доктор сказжет после осмотра

Максим Jw

Это к ортодонту, а не сюда.

Ма
Мария

Да это понятно. Но может и тут у кого-то есть опыт.

Максим Jw

Странная вы.

Abstrakt User

Хороший уждар в челюсть.

Марго Беккер

щас не знаю были брекеты

Беатрис

врач решит, что лучше

Просто Ой ,Но Не Ангел

Усе временное

Игорь Блеск

Хук слева. 🤣

Ма
Мария

Вам помогло?

Игорь Блеск

Ага. И вам поможет. 🤣 🤣 🤣

Ма
Мария

Ок, спасибо) Но это не для меня))

Игорь Блеск

Ну.. Можно и по-другому. Поцеловать нежно, например. 🤣

Анатолий Муйтуев

То и другое...

Сигизмунд.

Бокс☝️.