Анна Самадова

Как можно приготовить вареную утку?

Народ, я знаю что она уже приготовлена. Я спрашиваю, в какие блюда идет вареная утка?

Максим С

Можно красиво нарезать выложить на блюдо и полить соусом, снять мясо перемолоть обжарить с луком и сделать фарш для блинчиков, нарезать кубиками и в оливье или любой другой мясной салат... картофельные зразы с фаршем.... обжарить слегка в соусе и подать с ганиром....

Nikolai Isaev

В салат, омлет, поджарка к гарниру, да хоть на хлеб.. . Была бы утка 🙂

Ле
Лейсан

Утка для варки не самый лучший вариант. Но, уж, коли отварили, то хотя бы обмажьте майонезом, посыпьте прованскими травами, мелко-порубленным чесноком (на любителя) и запеките в духовке с отварным картофелем.

Улан Бектемиров

посолить, поперчить и все, она же вареная, че ее готовить

Катя Побединская

положить утку в кастрюлю, налить воды, зажечь огонь и подождать 1-1.5 часа. Еще утку желательно ощипать

Denis Narovenko

она уже приготовлена

Марина Marinus

Можно в салаты добавить вместо курицы. Я в оливье добавляла, правда гуся. но ни чё так получилось.

Егор Коваль

Утку обычно не варят.
Лучше жарить, или тушить.