Альтер Эго

Вы отключаете электричество,когда меняете лампочку?Или при мытье люстры?

Ответы
Александр

Нет. Мало того, лень щёлкнуть автоматом, когда розетки или ещё что там, под напряжением делаю. Вот на производстве всегда отключаю, да ещё коллегу рядом ставлю с выключалкой, ибо дурней всё больше и больше, не спросят и на табличку не глянут - врубят потенциал. Не думая.

Ле
Легенда

Обязательно только выключатель.

Валерий

Когда меняю лампочку, то нет.

Игорь

Не отключаю.

Николай Смирнов

Нет.