Лаура Сариева

Пожалуйста подскажите что к чему. Проанализируйте натальную карту 26.07.1997. Омская область время рождения 15:20

Ма
Марина.

Действительно, анализ карты делается на консультации индивидуальной, Вы еще девушка молодая, поэтому спрашивать нужно конкретные вопросы.
и так же нужно знать, что натальная карта-это карма- и не нужно что бы в неё влазили кто попало.
Любое слово, может вносить изменения.
Что для Вас важно- не критиковать и не осуждать никого, обид не должно быть на маму, страхи нужно убирать и привязанности.
Ответственно нужно подойти к выбору образования,
как вариант- психология, медицина

Лика Лика

)проанализируйте.. пожалуйста... карту. сначала проанализируйте стоимость услуг астрологов)

Михаил

Ничего обычного, у раков настал момент платы по счетам

Gregory Santoni

Не торопитесь замуж.. . 🙂 Вам лучше поступать в ВУЗ.. . Удачи!