Виктор Пришутов

Не знаю во сколько я родилась, можно ли составить натальную карту? или как то узнать время рождения?

Наташа Жирук

Если время не известно- делается ректификация, по минимум 10-ти событий важных из жизни.
но в любом случае - все это не надежно.
Можете сделать ректификацию у 10-ти астрологов- и каждый поставит свое время отличное от других.

Та
Татьяна

ректификация - считается до сих пор самым непростым (высшим пилотажем) в астрологии и только набравшись опыта некоторые астрологи начинают более менее ректифицировать нормально. Хотя все тут в большей мере зависит от самого натива, а точнее его натальной карты. Встречаются яркие реализации Асц в натале, а есть задавленная и тогда уж точно ошибки не избежать даже опытному астрологу.
По классике (надежности) : ректификация должна бы проводиться как минимум месяц наблюдения за кверентом и его транзитами, но такая процедура малореализуемая из-за веременно-финансовой стороны, кто сможет оплатить 30 рабочих дней для астролога.
остальные же техники страдают большой вероятности ошибочности в сложных случаях.

ОК
Олег Косулин

Восстановить время рождения можно по известным событиям, или узнав у ясновидящих. Карта без времени рождения дает больше психологические характеристики и меньше событийные.

Виктория Маслова

ректификация вполне надежный вид восстановления времени рождения. Причем я наблюдала несколько раз как человек пять астрологов разными способами выходили на одно и то же время - например, один преимущественно прогрессиями, другой - с помощью соляров и лунаров, третий - дирекциями, четвертый - транзитами, а пятый - только по затмениям. Это разные люди, разных школ и уровня, разных способностей и интуиции, а вы говорите "все это не надежно". В некоторых случаях и вправду бывает сложность восстановить время рождения, тогда мы считаем что "гороскоп скрыт"

Кирилл Беркут

можно но это уже будет не точная информация