Рыбка Золотая

Натальная карта подскажите об опасности пожалуйста.

Прошу подскажите я в зоне риска КОРОНАВИРУСА по гороскопу г Ставрополь Александр 20,04,1984 в 15:30 Очень много 8 и 4 домов и есть ретроградные планеты.

Александр Тумайкин

Еще не факт, что гороскоп построен правильно. В ЗЕТ Меркурий и Солнце попадают в 9 дом. Где они находятся, лучше всего ощущать Вам. Венера точно в 8 доме. Судя по прогрессиям с начала следующего года соединение Солнца с СУ сулит хорошее здоровье и настроение.
Если Марс в 3 доме управляет 8м, то есть опасность попадания в аварии с родственниками.
Судя по профекциям, сейчас телесная вялость, мало веры в будущее.
В транзитах секстиль Сатурна к Марсу может дать перенапряжение и привести к болезням.
Соединение Солнца с Марсом дает нетерпимость, взвинченность, грубость. Не думаю, что это указание на температуру.
Ну и соединение Лилит с Меркурием дает затмение разума, делает человека глупым. Вот он где этот КОРОНАВИРУС! Гоните этих тараканов из головы, не впускайте в себя депрессию и не заболеете.

Александр Власов

Очень сомневаюсь, что кто-то Вам точно скажет про подверженность короновирусу по натальной карте)
Ретроградных планет много. Это значит, что из прошлых жизней тянутся кармические долги, которые будете в первую очередь раздавать в этой.
Заполненный 4 Дом говорит о значимости дома, семьи и Родины, но у Вас там Стрелец и сам Юпитер (управитель), что может указывать на неоднократные переезды.
Заполненность 8 Дома делает акцент на тему наследства, финансовой поддержки от супруги. Кстати, у Вас был развод?

Инна Смирных

Зайди в мои вопросы . Первый по твоему прошлому вопросу как раз .