Юрий Крючков

помогите разобраться с натальной картой пожалуйста....

составляла гороскопы ...но там столько всего написано ...что не чего не понятно... можете мне рассказать что у меня там и что это значит?

Светлана Ингула

Для того, чтобы понимать, учатся...

Красные линии - гармоничные аспекты, черные - напряженные, зеленые - творческие, синие - кармические, а фиолетовые - магические.

Aleksey Alex

свалка просто какая-то ненужных запчастей.. .

Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме:
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж; ;
Иван; 21.12.1978;14:45;;Киев;;; М; ;
… или хорарную карту (вопрос на событие).. .
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;; -;;
А так же задать вразумительный и конкретный вопрос.

Марина С...

часто начинающие делают много ошибок на начальном этапе составления карты... для уточнения нужны дата, время и место рождения, вы эти данные не привели...

Всеволод Васьков

Обратите внимание что карты Сотис и построенная другим астропроцессором абсолютно разные. Однако мощный стеллиум в конце Козерога и Меркурий в Водолее (юбилейном, первом градусе) позволяет говорить об огромном интересе к астрологии, Вам можно смело идти учиться