Ирина Злобина

Помогите разобраться в натальной карте плиз.

Вот данные: 21.12.1987,оренбург, 8:00.больше всего интересует карма и
личная жизнь. сейчас замужем за тельцом, но дело идет к разводу. будет ли
второй брак и какая стихия, знак будущего мужа? есть 1 ребенок, тоже
телец. будут еще дети?

Омилжон Хусанов

Читайте книги С. Н. Лазарева (или видео-лекции его смотрите.. ) - он поднимает эти темы. Доступно и чётко - без "замыливания" ...