Кирилл Гордеев

Помогите разобраться с натальной картой! пожалуйста!

Похоже с 7 домом у меня совсем плохо ( Если есть хоть что-то хорошее? Кроме старого мужа, и постоянного безденежья? ? А то я в астрологии не профессионал, а накрутила себе УЖАС!

Вот ссылка на карту
file:///C:/Documents and Settings/1/Рабочий стол /meniailova.sasha@yandex.ru (1)/meniailova.sasha@yandex.ru.html

Давид Санадзе

ну ваше ссылка, не много не действительна, вы написали адрес вашей карты которая у вас на компе