Толкователь Снов

Пожалуйста, помогите с натальной картой!

Помогите, пожалуйста, мне тоже с расшифровкой натальной карты в сфере работы. Я хочу открыть свое дело. Поэтому хотела бы узнать, что у меня по поводу работы и финансов в натальной карте.
Людмила (W), 14.02.1987 12:30:00 (+06:00), Щербакты, Казахстан, 52n29.00, 078e09.00
Сейчас проживаю в г. Павлодар, Казахстан.

А можно еще узнать, какова финансовая картина на протяжении моей жизни? Будет ли мое дело приносить хорошую прибыль?

Андрей Манько

Начало нового дела лучше отложить на 1,5-2 недели. В течение недели, лучше прислушаться к свой интуиции, и внимательно присматриваться к поступающим предложениям. Возможны финансовые поступления/проблемы со стороны партнеров.
Наиболее удачный день можно выбрать по личному прогнозу:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Удачи!

Анфиса Затонская

По натальной карте четко видно, что бизнес особенно хорошо будет работать, если он связан с путешествиями, перевозками, грузами, пищевыми продуктами, оптовыми продажами. Самое главное, что все это у вас прописано в ваше нательной карте, т. е. вы можете открывать свой бизнес.

Андрей Коровкин

видимо бизнес связан с домом, или товарами для дома, чем то иностранным или какими то новинками. Вообще нужно ректифицировать карту - асцендент в 0 градусе близнецов