Максим Евгеньевич

Спортсмены зачастую встают в 5-6 часов утра. У них почти не бывает детства. Многие соблюдают строгую диету, учеба и тренировки занимают практически весь день. Они тренируются годами, для того, что-бы представлять страну. Переносят травмы, операции но поднимаются и продолжают бороться. А что сделал ты, что-бы иметь право осуждать их за проигрыши или падения, за 4-5 место среди всех лучших спортсменов мира ? В каком мировом топе ты засветил свое имя ?

Ответы
Helena Veselova

Сколько людей обслуживают спортсмена, сколько народу заботится о том, что бы у обслуживающих было всё для создания достойных условий для спортсмена. А сколько людей переживают за этого спортсмена, искренно, поднимая настроение и поднимая дух его. Если он сам и только сам, то пусть на Луне. Его заслуженно чествуют и заслуженно критикуют.

🇷🇺 Анжелика*

"Чтобы представлять страну", как вы сами сказали, которая содержит их и щедро оплачивает их тренировки, поездки и т.д. А не самих себя.

Леди Х

Так можно и про любую профессию сказать. Сначала научись, потом осуждай. Но человек такое существо, он всегда что-то осуждает.

Галина А.

Отчасти Вы правы. Только многие спортсмены выступают за ту страну, которая больше платит. Так что патриотизм отступает

Римма Чечётка

Я не осуждаю их. просто их не понимаю. А главное - не понимаю родителей, которые отдают малышей в большой спорт.

Максим Евгеньевич

Самолетами не летаю тоже.. Фобия. Один раз в Египет слетал, пару раз обосрался в полете..

Павел Пахин

Тебе , не позавидуешь ...хреново это. На поезде долго ....я на видел , как мужика амбала корежил полет 😞

Максим Евгеньевич

Вообще жуть. Первый раз узнал, что такое паническая атака.. Езжу на автомобиле.

Павел Пахин

Тебе нужна работа с большим отпуском , пока куда-нибудь доедешь или доплывешь 😂

Максим Евгеньевич

У меня лайт-работа.. Две недели работаю , две отдыхаю.. Могу и месяц отдыхать..

Vi Za Vi

Я напр уважаю всех. И никого никогда не обсирала. Я обсираю футболистов. Потому что это позорный трэш

Ирина

осуждать их могут только люди. которые никогда не занимались спортом серьезно

(*
(*_*)

А они научились разговаривать 😆😆😆😆😆

Людмила Миронычева

Верю и никогда не осуждаю...С чего Вы взяли???

Оксана Коякова321

Молодец Максим. Правильно сказал!

Сергей Кузнецов

Я отказался от спортивной славы

Zara Ivanova

лучше не спрашивай... сверкнем

Марья

Мне спортсмены не интересны.

Марья

Потому что они все в перспективе больные люди. И делают они с собой это намеренно, зная о рисках. И тренируются они не только, чтобы представлять страну.

Максим Евгеньевич

))).. Прибухивающий хлопец, с папироской уде труп, когда спортсмен прибаливать начинает..

Марья

Ну почему же прибухивающий хлопец. Полно людей, которые занимаются физкультурой и отлично себя чувствуют не нанося вреда своему здоровью.

Realistka

У каждого своя профессия.