Ос
Особа

потратила много времени на изучение личности этой женщины. в итоге узнала, откуда это Татань. одна психически больная женщина снимала видео-послания своему возлюбленному. . Тик ток- зло или шанс?

–1
Ответы
Парцифаль Монтсальват

А я сижу на унитазе на голове у меня стоит фонарь на коленях наголо выбритый трёхголовый кот а в руке катана....

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Это только озвучка,а той,которая эти послания отправляла на этом видео нет.

Ос
Особа

да, ее нет. потому что она на полном серьезе отправляла

Ос
Особа

да, да.доигрались

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ойй много сейчас больных но беда в том том что им голос дают

Ос
Особа

минута славы😅

Ос
Особа

отрада тем, кому некуда выплеснуть свою энергию

Ос
Особа

это герои нашего времени. болезнь века)

Ос
Особа

мейнстрим

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа болезнь безумия

Улугбек

Эмоции передают чувства!!..

Ринад

Развлекаловка

Alex Dark 🇷🇺

что это млять

Ос
Особа

это так.соцопрос

Alex Dark 🇷🇺

ясно

Поручик Ржевский

😂🤣

Ос
Особа

наркомания та еще

Arhangelblaicke

🙃

Ос
Особа

затягивает, да