Nikolai Garskov

Красивых женщин точно больше,чем женщин с чувством юмора?
Иль, братцы, наша в том вина, при этом каждый о своем подумает...

Ответы
С. Вера

Красивых немало, но больше на фото,чем в жизни. Для красоты нужна вечная работа над собой. Это сложно. Чувство юмора - это острота ума. Умных людей и вправду меньше. Но вы не расстраивайтесь, и тех и других столько, сколько необходимо. И молодое поколение намного превосходит и в том и другом своих родителей

С. Вера

Лан,я пошла

Nikolai Garskov

Даже не знаю, то ли дверь отворить, то ли сразу, как нежданное приключение, позабыть? Можете не отвечать. Англицкие манеры популярны сейчас! 🙂

С. Вера

Хочешь поболтать, меняй тему. А то неинтересно стало

Nikolai Garskov

Иди! Желания всегда приветствуются взаимные. Меня лично в этом диалоге с Вами ничего не заинтересовало. да и цели не было такой. Можете быть довольны собой. Давно такого апломба не встречал. Лан. не интересно стало. я слинял!

С. Вера

Пока

Камилов Камил Хамзаевич

Со мной на моей викторине 16 красивых девушек сидят с исключительно прекрасным чувством юмора! Мужчины играть с ними трусят! Вот Коля и вас я сейчас на №398 игру приглашу что начнётся сегодня в 09:00 по мск. времени и вы струсите. А ещё вот так вот вопрос задали! Викторине на агенте. Хотите с ними поиграть ?

Nikolai Garskov

Спасибо! У меня своя кунсткамера и паноптикум. Не извольте беспокоиться!))

Камилов Камил Хамзаевич

ну просто ответили - трушу

Nikolai Garskov

Меня бесполезно провоцировать, тем более такими дешевыми приемами. Будь, здоров, Не Зема!)))

Камилов Камил Хамзаевич

Вот все мужики так отвечают а нет хотя одного сказавшего давай я покажу себя! Да ладно не обижайтесь я просто дразнил вас

Nikolai Garskov

Третий раз что ли сказать, что в другом месте Вам надо тех, кто поглупее искать?

Камилов Камил Хамзаевич

да понял я Коля прощайте

Наталья Казак

насколько мне известно,что каждый думает в меру своей распущенности моральных устоев-скрепов-взглядов...Если я смотрю на Митрофанова-народного избранника-то всегда вспоминаю Недоросля Фонвизина МитроФанушку и Дюймовочку,которую насильно решили выдать замуж и кавказский обычай применили....

Nikolai Garskov

А откуда столько злости? Бросай жрать мухоморы в Чернобыльском лесу, сигнальными огнями размечу для посадки полосу!)))

Наталья Казак

а у нас других грибов и не растёт! еле-еле от мухоморов отучилась,а других нет!))))

Nikolai Garskov

Придется мусор собирать тогда для вторчермет! Для организму пользы никакой, зато навар в башлях какой!)))

Наталья Казак

николя-так вот ты какой -до коле?а ты не перегнул палку?ты дубинками будешь заставлять научного аспиранта собирать мусор для шкловской банды бандерлогов?или дышать угарным газом будешь заставлять ветеранов локальных войн?пример хороший есть-гимлер_с его идейкой--убивайте,убивайте,убивайте,за всё отвечу я один перед богом и людьми....а когда пришло время отвечать,то ...тю-тю!

Nikolai Garskov

Я думаю, понял откуда у этой ненависти ко всему ноги растут. Осталось выразить соболезнования прямо тут! Или пожелать застрелиться "сей дружественной нам" сестрице!))) 😁

Наталья Агакишиева

Нельзя сравнивать красоту и чувство юмора. Чувство юмора понимать вообще не каждый может, будь он мужчиной или женщиной. А вообще можно пошутить с сарказмим, тогда и обидеть не долго люього человека. Ведь это всем известно, ударить словом, куда больнее.

Nikolai Garskov

Я не сравниваю а спрашиваю о приорететах выбора мужчин и их мнение, каких больше в жизни, а не только на этом сайте?

Александр ))

Нам ли с тобой об этом говорить, с вершины опыта общения с красавицами??? Привет Коля!!! Тут вопрос в другом, - Правда ли если брюнетка при окрашивании волос в светлые тона, тут же приобретает и менталитет блондинки???

Александр ))

Ерунда, Жирик в эту компанию высоко не поднимется... Да и кто рейтинги составляет, жители Рублевуи??? Боятся будет массовое переселение..

Nikolai Garskov

Никто никого не боится. Все роли расписаны заранее как в протоколе на партсобрании!)))

Александр ))

А вдруг не удастся обмануть???

Nikolai Garskov

Тешь .... рифма просится про плешь, но не хочу обидеть. Результат увидим!)))

Александр ))

Поглядим...

Мария

каждый подумает о своём и песенку споёт при том- "Знавал я женщин многих таинственных и строгих
Не в меру одиноких не в меру разбитных
Дарил я им букеты читал я им сонеты
Не зная что судьбою мне выбрана лишь ты.... "

Nikolai Garskov

А я Жарова вспомнил. ""Менял я женщин как тирьям, тирьям перчатки...")

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

красивая - умная - с чувством юмора... Тогда многие мужчины не смогут найти себе пару... ибо такой женщине не нужен будет мужчина, который ленив, некрасив, неумён... Извините, ничего личного... Просто из наблюдений

Nikolai Garskov

Ну и отлично. Чего зря время терять обоим категориям?!)))

Гармония Россия

Говорят,что выйти замуж не напасть,а любовника нужно подбирать тщательно и серьезно.Я к тому,что...красотой сейчас не удивишь...вот ч/ю редкий и счастливый дар.)))☕☕🌰🌰утро доброе.

Гармония Россия

Не возражаю...)

Джорж Эспедраль

Опять какая-то колбаса... я с кем говорю -то ?

Джорж Эспедраль

Спасибо за приятно-радостное общение...

Джорж Эспедраль

Всем приветики....

Джорж Эспедраль

Всем приветики....

Ек
Екатерина

Что наша красота?? Ни что!!!
Всего лишь-внешность, оболочка!
А что за оболочкой???Свет и чистота,
А у иных, всего лишь, пустота
И иногда встречается пунктир и точка, Е.Левшина.
😁 😁 😁

Ек
Екатерина

Наверное поэтому, интуитивно, не стремлюсь. А плагиат не смею, к нему я плохо отношусь)))
А в целом, не претендую на авторские права. Пишу для друзей, детские стишки для внуков, для настроение и под настроение.🙂

Nikolai Garskov

Конечно пишите!))) 👍

Ек
Екатерина

Не писать невозможно! Рифмы все время роятся в голове, остается только упорядочить их. Иногда, ловлю себя на мысли, что думаю рифмой. Наваждение какое-то. 🤝

Nikolai Garskov

Это я понимаю хорошо....

Ек
Екатерина

Тоже пишите?

Это Я

Вы правы. Больше. Потому, что красоту можно пришить, привалять, приклеить, накрасить. А вот юмор не прицепишь ни к чему. Он или есть у женщины или его нет у неё. 🤣 🤣 🤣 🤣

Nikolai Garskov

Я уже давно ушел от представлений пространстенных, где мы спим на четверть уже согласен. И чем наш диалог закончится, исход пока не ясен.)

Это Я

🤔 Вы поэт или писатель ? Или просто любитель ?🤔

Nikolai Garskov

Есть таланты. Актеры и актрисы. Я в нашей театральной мизансцене конечно участник, но по сути - всего лишь зритель!)))

Это Я

😜 😜 😜 Красиво излагаете, научиться бы так.🤣

Nikolai Garskov

Да! "Мы все учились по немногу..." ,
А жизнь взамен учила нас,
Торили мы свою дорогу,
Переходя из класса в класс!

Но видно раньше жребий брошен,
Исход давно определен,,
Знать не посильной оказалась ноша
И волнами потоплен утлый челн!)))

Наталья Анатольевна

Есть такая народная мудрость: " нарядите пенек, тоже будет паренек", тоже касается и женщины.А вот отсутствие чувства юмора точно ничем не прикроешь, не закрасишь...

Nikolai Garskov

Если долго мучатся? Нет уж! Предпочитаю воспользоваться счастливым случаем при встрече со случайной попутчицей!)))

Наталья Анатольевна

ну что тут скажешь? Придется писать трактат 🙂

Nikolai Garskov

Не жду сегодня. Но в дальнейшем прочитать буду рад!)))

Nikolai Garskov

Та или не та? Ошибся видно адресом, братва. И остаюсь при своем мнении. Не признается ни одна, что красота в падчерицах у ума!)))

Надежда Наумова

[ плакала берёза-
Хохотал крыжовник.

Подрались за вишню

Клубника и шиповник.

Матюкался тополь,

Пела песни слива…

Вот такая штука —

Димедрол и пиво!

Nikolai Garskov

Все смешалось в доме Оболонских Цыганская гитара, , Шуфутинский и настоящий полковник!)))

Елена

Красивых женщин больше чем красивых женщин с чувством юмора или больше чем женщин с чувством юмора, независимо от внешности?Тут нужно хорошенько взвесить...

Елена

Ой! Лучше не лезть в эти дебри)

Nikolai Garskov

Ну почему? Я лично ответов еще подожду. Может какую - никакую статистику наберу?

Елена

Это и мне интересно)

Nikolai Garskov

Лично я за Вас,

Елена

Это хорошо!

Ma
Max

всю красу затмевают колоссальные расходы на обслуживание одной красавицы, которые часто превышают цены публичных домов, где таких, как она бери не хочу.

Nikolai Garskov

Смотрите, крепко его в руках держите и случайно не похороните!))) 😀

Ma
Max

ну это только через мой нескорый труп, переживший миллионы "клиентов" моих услуг.

Nikolai Garskov

Не зарекайтесь. Все мы когда то становимся в этом смысле Клиентами!)))

Ma
Max

меня это нисколько не смущает. даже несмотря на прошлогодний инфаркт в 35 лет.

Nikolai Garskov

Это не о чем. берегите голову. О сердце позаботимся потом! )

Роза Ганиева

А вы , лично каких предпочитаете? Красивых с юмором, красивых и тупых , сосредоточенных на своей внешности, шопингами, спа салонами и прочие?

Nikolai Garskov

Грубо и невоспитанно. Разочаровали. Идите и идите подальше!(((

Роза Ганиева

извините, но я высказала то, что на данный момент пришло мне на ум , ну не знаю ответа.

Nikolai Garskov

Ладно, прощаю. Всегда старайтесь быть вежливыми в диалоге с незнакомыми, в независимости от Вашего настроения или что то Вам не понравилось в их комментарии. Удачи!)))

Роза Ганиева

Благодарю

Nikolai Garskov

Удачи!)))

Konstantine Samohin

...больше тех -про которых говорят- столько не выпьешь...красивых - тоже дофига(чаще- молодые)...умные - редкость...но с юмором - встречаются...

Nikolai Garskov

Да мало ли кто чего говорит? Ваше мнение интересовало.

Konstantine Samohin

так своё и выразил..больше всего таких : ..познакомься...я столько не выпью...

Nikolai Garskov

Не повезло. Я думаю по другому...)))

Konstantine Samohin

ну и каких же больше? ..чаек???

Nikolai Garskov

Это Ваше определение. Без меня.

Konstantine Samohin

..чаек- тоже - дофига...

Мила

А я всегда думала что с точностью наоборот! Без красивой внешности прожить можно, без чувства юмора не получится, особенно у нас.

Nikolai Garskov

Я разве выносил вердикт свой? Лишь спращивал и обращался к мужской половине человечества с вопросом, почему?

Мила

Простите ради Бога, я не знала что этот вопрос адресован мужчинам. Молчу 😷

Nikolai Garskov

Да нет, никому комментировать не запрещено. Тем более, что подтверждается то самое оно, что сразу не видно!)))

Людмила

В женщине все должно быть прекрасно: интеллект, чувство юмора и чувство собственного достоинства, а красивое тело - нарисуем. )))

Nikolai Garskov

И не будем считать? Закроем глаза и на раз, два, три, четыре, пять пойдем рисовать?)))

Людмила

Танцевать! Дайте же мне руку сударь. )))

Nikolai Garskov

И раз два три, раз два три, раз два три...)))

Людмила

)))

Любовь Ладыгина

Давайте делать паузу в словах, произнося и умолкая снова. Чтоб лучше отдавалось в голове значенье вышесказанного слова.

Nikolai Garskov

Лучше Окуджавы все равно не скажет никто, Ни за что!)))

Nikolai Garskov

))))

Людмила Клочко

...а это кому,как повезёт...ведь красивых женщин так же рожает мать и отец... а мысли других вы ещё не научились считывать.

Nikolai Garskov

Во как логически тему развили! Ничего себе... Психология на практике.)

Людмила Клочко

...да...в жизни ))))

Nikolai Garskov

Я не буду по опыт... просто промолчу. мало ли чего по этому поводу сказать хочу...)))

Людмила Клочко

...оно и правильно....я так же думаю.

Nikolai Garskov

Спасибо.)))