Дмитрий Монастырев

брусья. Уже 7 месяцев занимаюсь так: 10 р по 6,7 подходов. Нормально?

Екатерина Кречетова

Одних брусьев мало. Вообще брусья малоэффективны для получения нормальной физической формы но раз уж ты не хочеш тренироваться в зале в любом случае нужны другие упражнения на другие группы мышц

Анна Качалова

На массу 4 подхода по 8-10 раз, между подходами минута, полторы отдых, что бы не было больше 10-ти, утяжеляйся, например на пояс блин или гантелю и следи за чистотой исполнения, никакого читинга.

Виктор Латанов

а как же бег турник отжимания растяжки?