Дмитрий Л

Занимаюсь на брусьях.

На улице +27. Делаю 4 подхода, по 20 раз каждый. С перерывами (пока не восстановлю ровное дыхание) в среднем от 2-5 минут. Проблема в том что спустя 15 минут и вовремя упражнений у меня всегда слегка кружиться голова. Это проблемы с сердцем? Или сосуды сужены?
Никогда ничего не принимал для наращивания массы. Даже сырки и молочко.
Помогите кто знает что это и кто порол такое у себя?

Ирина Бусова

во первых жара ну улице, ни в коем случае нельзя при такой температуре заниматься.. . температура воздуха должна быть 20-22 градуса максимум!
во вторых - если голова действительно кружится СЛЕГКА, то проблем с сердцем уж точно не должно быть.

Александр Прудников

Это не проблемы, у всех так. Сам месяц нормально заниматься не могу. Нет, ну еще вариант - ты куришь

Михаил Гладков

Это разве жара. Вот у нас на юге Казахстане сегодня +41, люди работают на крыше дома (сварщики варят железные конструкций) У меня соответственно вопрос, при каком плюсавом температуре нельзя работать на улице по закону в РФ?