Ms. Elena

Какой жанр фильмов предпочитаете?

Ответы
Снежана Кирпий

«Сладкоежка» мы в тебя влюблены, лучше тебя в Мире не найти.
1 куплет.
Тортик, тортик самый вкусны.
Лучше тортик не найти.
В «Сладкоежку» приходи
«Киевский» и «Пражский» вкусный бери.
Припев:
Наши кондитеры лучше всех,
Им в искусстве нету равных.
Мы довольные всегда,
Что у нас такие кондитера. – 2 раза.
2 куплет.
Мы на Чёрном море живём и торт «Чёрное море» жуём.
Есть ещё «Прекрасный мисс», «День и ночь» и «Дамский каприз».
Пиццу и сосиску в тесте в «Сладкоежке» бери
И друзей своих быстрее приводи.
Припев:
3 куплет.
Нам на День Рожденья сделали самый лучший торт
И пойдёт от радости танцевать народ.
Ведь самый вкусный и красивый наш Праздничный торт.
«Сладкоежка» мы в тебя влюблены, лучше тебя в Мире не найти. – 2 раза.
Припев:

Михаил Филипенков

Конкретный жанр назвать не могу. Женечка, о жанрах и конкретных фильмах в различных жанрах можно рассуждать бесконечно... Много думал, прежде чем ответить, но... А что, возможно предпочтение какому-то конкретному жанру? Сомневаюсь... 🙂

Иван Оплетаев

Ужастки стали да не очень, а вот триллеры с умным сужетом. Это да. Не раз смотрел Игра умов, Игра, Пила тоже ни чего фильм. А так же наша класика юмора. Иван Всильевичь и все том формате

Георгий Селезнев

Фантастику, приключения, занудные, из фантастики любимый Jumper(Телепорт) 2008г, из "занудных" про путешествия любимые: "Путешествие к центру земли 1999г", "Сёгун 1980г"...
А вы?

Oleg Voronov

Самые разные жанры люблю. И комедии, и мелодрамы, и драматические произведения, и детективы. Но! Не люблю блокбастеры, где все построено на спецэффектах.

Влад Тиссен

в последнее время подсел на английские сериалы. один старенький пересмотрел "Отбросы" и один новый смотрю "Голяк". оба в переводе кубика.

Elvin Dj

Я лично киноман . . . .или меломан ))))) тупо люблю качественнфй фильм , пусть будет малобюджетный , но игра героев должна быть на высоте

Анна Ладыгина

мммм

Константин

Не разбираюсь в кино. На той неделе смотрел «Унесенных призраками» Миядзаки, в нескольких местах тупо беспричинно расплакался.

Запевалов Николай

Мне нравятся ..боевики..фильмы со смыслом настоящего русского мужика.Пример,Карпов.вначале презрение к нему,а потом восхищение.

Сергей Хрулёв

Интересный. Я фильмы или смотрю, или не смотрю. Их же видно. Оттого, что я буду их сортировать, они интереснее не станут😊🤘

Владимир Дружин

Дурковатый, от мыслев голова болить, вообще она создана для того, чтобы итсть...

Наталья Попова

Хороший детектив, который заставляет хорошо подумать. Ну, можно ещё хорошую кинокомедию , например -"Любовь и голуби ".

Wera Ferat

Смотрю фильмы по настроению, но обычно нравятся жизненные драмы с отличной режиссурой и хорошей игрой актеров.

Евгений Привалов

Я предпочитаю умный жанр, может он офциально и не признан, потому что он, наверное, не так часто встречается.

Dima Levchenko

Жанр любой, главное, чтоб была хорошая сюжетная линия и игра актерского состава (пусть даже не звездного)

Дмитрий Присмаков

смотря какое настроение. А так и комедии и боевики и триллеры и ужасы и мелодрамы порой заходят )))

Саша Аут

Без дурости. Люблю фантастику, но не глупую, логичную, то есть ту, что можно хоть как-то объяснить.

Εγγίση Το Αιώνιο

Обычно смотрю криминальные, где еще следаки правильные работают а не покупное дерьмо в штанах

Татьяна Огнева

мелодрамы....триллеров и боевиков мне в жизни хватило .Да еще фантастику люблю .Читал Беляева ?

Надежда Губинская

Ужасы, фантастику и нормальные боевики, где женщины не бегают в присядку с пистолетами. А Вы?