Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как вы относитесь людям, которые воруют цветы с городских клумб и выкапывают кустарники, чтобы высадить их у себя?

Ответы
New User

"В ясный полдень, на исходе лета,
Шел старик дорогой полевой;
Вырыл вишню молодую где-то
И, довольный, нес ее домой."
Это даже в стихах воспевали и учить детей заставляли.

Страшненький Я.

Разве это воровство? Вот когда воруют у страны и строят себе дворцы и коттеджи - вот это воровство! А кустики цветочки- так, шалость))

Страшненький Я.

То есть воровать у страны нормально?))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Читать научись. В вопросе ни слова про страну.

Страшненький Я.

А это ответ на ваш жест не понятно, что вас не устроило в моем ответе))

Кот Кот

Хорошие люди любят цветы и земляные работы поэтому как поймать таких. Так на озеленение города на все лето в пользу государства

Александр

Общее количество цветов от пересадки не изменяется. Я бы на месте мэра даром всем желающим раздавал, разные сорта.

Гена Лозовой

У нас во дворе бабушки под окнами садят цветы, а приезжие из ср.азии, котрые снимают жильё рядом,срывают

Елена

Спокойно. Поначалу и у нас выкапывали туи, розы. Сейчас уже не выкапывают - хватило всем.

Николай Шляхов

Вот и правильно!

Андрей Григорьев

Ну как отношусь... С городских еще ладно, а если с нашего дома... Ну звездюлей огребут)))

Marina Sadovaya

Балбесы

Владимир Ляпин

У нас во дворе соседи сами всё садят. А вот ландыши, блин, ободрали пиздострадальцы...

Мо
Моника

Это плохие люди. Они мешают другим людям насладиться красотой зелёных насаждений.

Павел

Воры и мрази обыкновенные, раздать 3 года колонии для поправления мозга

Та
Татьяна

как к ворам, как же ещё. они заслуживают срок по уголовной статье.

Alina Nn

нищие дУхом. Срать там где живёшь - это уровень животного мира.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Иронично, что большинство видов животных никогда не гадят там, где едят и спят.

Alina Nn

☝️даже так! до уровня животных им надо дорасти

Лю
Любовь

а как к ним можно относится если они ВОРУЮТ? странный вопрос

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нормальный вопрос.

Лю
Любовь

Ещё бы спросить- а как вы относитесь к педофилам? Тоже нормальный вопрос? Гадость она и есть гадость...

V/
V/S/G/

с уважением...молодцы респект и уважуха -мыслящим и делающим

V/
V/S/G/

Понял..извините был не прав погорячился..пойду назад вкопаю цветы и кусты в клумбу у памятника Ильичу

Advisor Mr

Отрицательно)) Это же воровство почти, хищение, убытки и тд)

Лисий Хвостик

Низкий уровень жизни, нищета, но тянутся к прекрасному! 🤗

Ольга

Стыдно за таких людей...ты их сажал, чтобы выкапывать!?

Андрей

Хорошо только к тем, кто дарит эти цветы девушкам

Андрей

Здесь мы разошлись во мнениях

Лина

подлюки мелочные...из за таких мир катится в жопу

Геннадий Смольков

Почему не могут на кладбище набрать спокойно?

Lu
Lunarberries

потому что с кладбища воруют еду

Геннадий Смольков

Еда там не очень