Ди
Дикая

Сегодня 1 апреля, никому и ничему нельзя верить. Впрочем, как и в любой другой день?

Ответы
Володя

Неа, - шизофренией не хочется страдать, так что такая позиция, - ну её нафиг!
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Сысо Александр

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, — это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.

Лукас Шакал

поэтому начальство пошутило, и деньги получим на следующей неделе и завтра на работу

Елена Данилова

Не... Сегодня 1 апреля, и я поверила, и проверила. И получилось. И я счастлива.

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой смешной рассказ из прошлой жизни, но на эту тему?

Ол
Олег

потому давно никто и не шутит... (спина белая - не в счет, мелко)...

Warlock

..Мне можно верить в любой день.. Потому как не вру.. Нет смысла..

Warlock

...Жаль что не армеец..

Эдуард Щиголев(Липецк)

Верить никому нельзя. Порой даже себе.

Любомир

🖼

Екатерина Лазько

Спасибо

Любомир

🖼

Олег Драг

Мне всегда можно верить🤷‍♂️

Ал
Алексей

1 апреля?Не верю...Чем докажете?

Ди
Дикая

Ничем

Гена Лозовой

Ни кому нельзя, мне? Мне можно

Синюшный Роджер

а проще говоря, как всегда )

Михаил Черевичный

Но сегодня особенно! 😄🌷

Тимербулатов Рамис

Я и себе не всегда верю😁

Crazy Snowman

Мне можно))) Штаны сымай)

Се
Сенсей

И в загс на развод тоже?

Al
Alex

ТЫ прям такая Дикая)))

Григорий Шапиро

Даже себе нельзя...))

Между Двух Миров

🌹🌠☀️🤝🙏🍷👍🍻