Елена Мурзова

Кого считаете "серыми кардиналами" кремля?

Александр

Знаете как в хорошем детективе - преступником оказывается тот персонаж, которого читатель менее всего
склонен подозревать, и который кажется порядочным и интеллегентным.. .
Скорее всего это те кто напрямую не позиционируется с Кремлём, а стоит над игрой, определяя её правила и
извлекая при этом максимальную выгоду...

Алексей Пототаев

Клоуны-убийцы из космоса

Ольга Сенниковская

их никто не знает ( они не афишируются !!)

Евгений Слащилин

они бы не были серыми кардиналами, если бы все об этом знали!

An
Andрей

Сурков.

An
Andrei

При СССР им был Суслов .

Сергей Журавлев

рептилоидов...

Ан
Андрей

правительство америки!

Светлана

еврейская мафия