Алексей Скоробогатов

Как стать "серым кардиналом"?)))

Екатерина Евгеньевна

Накупи красного атласа для начала

Мирель Чолпонкулов

За муж выйти конечно за кардинала.)

Екатерина Мельконовицкая

накопи подлости, насобирай компромата на ключевые фигуры... .
иииииииии... вперед;))

Sahib Abidov91

научиться плести интриги ))

Ма
Мария

выяви лидера и нахлобучь его (то бишь стань его лучшим другом)

Ел
Елена

для начала пойти учиться в.. . Гарвард, или куда там? пройти ретуалл стриптиза в тайном обществе анонимных кардиналов, выйти за кардинала, предварительно сменив кровь на голубую

Андрей Соболев

молчать) плести интриги) контролировать, может лучше яркой звездой? )