Шоxруx Шох

Почему "серые кардиналы" не отпускают Путина с галер?

Грёбаное Ничто

Так и с Брежневым было...

Александр Абросимов

Когда читаю, что над главнокомандующим вооруженными силами ядерной страны есть "серые кардиналы"... ну. . ну мне хочется улыбаться)

Юлия

кудаж они без босса?

Маша

он им нужет

Елена Пустовалова

это вы про "семью" ???

Ольга Фёдорова

Они бы отпустили бы, да он прикован к вёслам цепями.

Ольга Янукевич

Не отработал еще

Marishka

Притерпелись, боятся неизвестности. А народ тут действительно никак...

Пока энергоресурсы страны еще качаются - они сделают все что б единоросы были у власти. На днях Путин объявил о льготах для нефтяников, мол, это ускорит добычу и освоение новых месторождений. Видимо боятся смены власти, хочут всё успеть продать. Сопоставьте известные факты и, думаю, у Вас получится то-же самое

Елизавета Виноградова

коготки его отцепить от галеры не могут!