Юлия Алимханова

У путина тоже рабский менталитет если он отождествил себя с рабом на галерах?

Виктория

Вы себя только с королями отождествляете?

Оксана Меркулова

У нас всех - рабский менталитет.
Плохо то, что раб, дорвавшийся до власти - никогда не даст появиться свободным.
Они для него всегда будут врагами, агентами, и проплаченные Госдепом.

Андрей Гришин

нет, он краб. или граб...

Антон

приковали питерские кореша, греби, говорят, правь россией... это он сигнал о помощи давал...

Надежда Карабец

Это у вас рабский менталитет .Если вы в своей убогой жизни вините любого только не себя любимого

Алексей

Гибрис-синдром у него. Лечится мгновенно, когда человека отлучают от власти.

Даня Криволапов

Из раба пан никогда не выйдет, шариком был - Шариков и останется