Настя

Почему у Раба на галерах зарплата в миллиардах, а не в копейках как у всех?

Katerina

А вы его бухгалтер выдающий зарплату? Так вы и объясните. Тут таких пустобрёхов пруд пруди

Vitaliy Petrenko

аргументы, факты?

Наталья Булгакова

Вам открытым текстом говорят, что борьба с коррупцией в России - полнейшая профанация, фарс, фикция, трагикомедия. "Не напрягайтесь, - вам говорят. - Успокойтесь, все стабильно и нормально. Мы, конечно отдадим вам власть.. . Когда-нибудь.. . Может быть.. . А сейчас - и не надейтесь. Ведь нам выпал редчайший в мировой истории шанс - воровать сколько хочешь ни малейшим образом при этом не рискуя.. . Ну нет у нас сил, чтоб вот так взять и отказаться от этакой сладости.. . А сами вы смогли бы отказаться? Вот и сидите.

Денис Медведев

Вот, и вся оценка 13-летней деятельности в сфере образования, медицины, промышленности, сельского хозяйства.
Дети учатся за границей, сами лечатся в Германии или Израиле; автомашины импортные, корабли, самолеты, бронемашины, вертолеты тоже"оттуда". Даже картофель, - и тот из Израиля. Это вот называется "поднятие с колен" ?!?
Мне кажется, что было бы значительно дешевле импортировать оттуда президента и пару тысяч толковых управленцев, чем кормить отечественных чиновников, способных только феноменально есть, но ни о чём не думать

Елена Громыко

Тот кто обладает ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ властью в деньгах не нуждается.
Деньги - это для тех кто РАБотает за деньги.

Иг
Игорь

у рабов зарплат нет