Ozod Matkarimov

Почему Рабы на Галерах получают такие миллиардные доходы ,?

Любасик Болдинова

Они не получают,
они - присваивают.

Елена Гребенникова

Это выплаты за вредность... остальные то прохлождаются, в костюмчиках на работу ходят, место не за веслом, а в кабинете, обеды нормальные кушают... а тут.... краюха хлеба, повязка набедренная.... ну как такому миллиард другой за вредность то не получить, спина чай не казенная, всю махину государственную да на своих плечах... .
муки моральные, опять же.... вот простые, те что не рабы. живут живут... а раб то он все о всеобщем благе радет, мучается, недосыпает, все думает, как бы так корабль на мель не посадить.... а что б не посадить надо что б презреного метала златом именуемого, у государственного корабля по меньше было, вот и выходит, что благо великое несет он тем что где то там за границей миллиарды держит, ради спасения родины, взятые у государства... чего уж тут непонятного то?))))

Princessochk

Попробуйте поработать не языком, а головой и руками.
Увидите, что и у вас начнет чтото получаться....

Максим

Их галера-золотой телец...

Дмитрий Гусев

потому что они пашут!

Ольга Корнеева

Недолго им осталось

НЕ
Наталия Евсеева

нанотехнологии!

Александр Уткин

почему слуги слуг народа получают, в отличие от многих, по галере?