Ольга Воробейчик

Кем стать, чтобы не быть серой массой людей? Была эмо, теперь кем стать ?

Ел
Елена

Вокруг столько нестандартных и исключительных, что стандартные и порядочные стали исключением - попробуй, вдруг получится.

Милана Умниева

в пидо запишись

K7
Kain 7

Собой станьте
поступайте по велению души, а не зависти или правил
выберите приятное и нужное людям дело, за которое вам будут платить деньги (профессию, т. е. )
а там уже будете выделяться как профессионал

Мария Баинова

Если для тебя не принципиально, стань Баптисткой.

Kloyh Feoktistov

Начните увлекаться Азией! Например, начните слушать кей поп. Супер джуниор, Ю кисс, Биг Бэн! Посмотрите дораму "Цветочки после ягодок "

Дмитрий Титов

быть собой!

Евгения Озерова

Обычной девушкой, главное побольше общяться!!!

Вениамин

Ты спрашиваешь у посторонних людей кем тебе стать? Ты в своём уме?