Виктория Авдонина.

как сказать родителям что я хочу стать ЭМО?

Анна Севастеева

Да, так и скажи )
Нормальные родители либо выгонят тебя из дома или убьют за идиотизм )
Вот зачем тебе это?

Юлия Богомолова

Просто подойди и скажи: мама папа я дура ненормальная, можно быть идиоткой и вытворять хрень?

Вадим Евсеев

Не доросла еще это раз, во вторых эмо не просто ккая то субкультура а это образ жизни твой если ты сделаешь челку и буш одеваться как они не значит ты эмо, ты позеркой будешь, таких гнобят в мире, позорят, бьют и угнетают. Ты должна не прсото захотеть и стать Эмо а в нутри тебя долно чувствовать что это твое, должна слушать соответствующую музыку не попсу всякую или клубняк а норм музыку, рок, метал, эмо рок, мэо кор и многое еще, носить соответствующую одежду и знать откуда и как образовалось Эмо культура ее историю. Если кто тя вдохновил на это и предлогает не носит и слушает иное не будь такими, почитай в инете про Эмо и их образ и музыку и потом подумай.

Иг
Игорь

уф вот зачем тебе это ааа? и ты ещё маленькая девочка ; -Р

Иван

так и скажи)

Anastasia Bambola

быть неуравновешенной, ходи поо дому кричи: Я хочу резать вены, мне так надоело жить в этом бренном мире, можно ещё спрыгнуть с невысокой крыши (чтобы доказать серьезность намерений) и всё родаки знают, что ты психованый эмо фрик и мучаются, что с тобой делать - в психушку сдать, в детдом или дать перезать вены