Vitaliy Petrenko

Что делать если я хочу стать ванилькой а родители против?

Павел Старченко

в чем прикол быть ванилью?

Алексей Марков

Постарайся встретить доброго волшебника Гудвина - и попроси у него подарить тебе мозги.

Станислав Л

Боже мой... послушай родителей!

Сергей Давлетшин

Будь ванилькой, но дома, только дома)))))

Маргарита Красикова

Ты послушай родителей они плохого не скажут ни когда я тоже хотела стать ванилькой но мне родители не разрешили а как все узнали в классе про ванилек сразу ими стали и я теперь в классе индивидуальность

Ан
Аня

Лучше послушать родителей, они плохого не скажут!

Анна Давыдова

Ахах.. не надо, без тебя тп в стране хватает с:

Михаил Шестопалов

учись и слушай родителей!
ты знаешь, кто такие ванильки? и как к ним относятся в жизни?

Кристина

ваниль-говно

Ольга Сурова

Чем аргументируют?

Елена Корнилова

И правда, попроси у гудвина мозги)))

Лиза Гончарова

Дура ты еще молодая. . Встрeть хорошего парня и не майся херней..