Вероника Лукьянова

как уговорить родителей, чтобы они разрешили тебе стать актрисой? Хочу стать актрисой, но родители против. Что делать?

Sitora Vip =)

сыграй истерику.

Андрей Полозов

Если разрешат - тебе будет, что вспомнить в старости. Если нет - ты будешь их упрекать в этом до самой смерти. Может, не стоит ждать разрешения, чтобы сделать выбор в своей жизни?

Эдуард

Готовить себя к поступлению в институт культуры

Олимп Недвижимость

Родители плохого не посоветуют. Актрисам трудно жить.

Марина Волкова(Лапенкова)

Родитель не против! Просто они оберегают. Если твёрдо стоять на своём, то любой родитесь смериться! Но актёром быть рискованно, лучше подумайте 100, нет 1000 раз! Посмотрите программы как спиваются актёры, потому что никому не нужны.