Кс
Ксения

Как сказать родителям что я Эмо

Пишите по делу плиз мне 15лет

Виктор Лебедев

нечего не говори. может не заметят

Света Петрова

Подходишь такой к родителям и говоришь: - Мам, пап, я эмо. ( И разве они еще этого не заметили? Ведь эмо выделяются своим внешним видом)

На
Настя

сначала вызви скорую помощь, а по приезду скорой обрадуешь

ДА
Диля Абдиева

не говори
твой ЭМО-настрой пройдет с возростом

Александр все верно сказал.
А лучше так: мам, пап, я - эмо,,.. и херакс себе бритвой по венам (=

Санжар Сагындык

Дать им почитать книгу Аллы Баркан "Ультрасовременный ребенок" Там есть глава об эмо, описывается четко, и не напугает.