Михаил Бурханов

Как сказать маме что я Эмо Пишите по делу плиз мне 15 лет

Ал
Александр

Уверяю тебя, маме это фиолетово. Лишь бы не гомо.

Александр Shulbert

Повесься, и оставь записку

Ан
Анна

Вы вообще понимаете, что вы советуете? вы может и в шутку, но у ЭМО психика не стабильна, эти люди могут принять за реальную помощь ваши советы: "Повесься, и оставь записку", "Напиши кровью по кафелю в ванной", а потом ещё не понимают почему подростки решаются на суицид.... И нормальной маме не может быть фиолетово, ответственные родители прежде всего интересуются тем, что слушает их ребёнок, именно в музыке дети находят своё Я, и чем раньше обратить внимание, тем будет больше шансов спасти ребёнка от неправильного выбора.... Интернет зло!

Юлия Селезнева

Напиши кровью по кафелю в ванной. А лучше года три подождать, там может и забудешь.

Владимир Фалеев

открываешь рот и говоришь словами! или ты девочка?

Анастасия Тихомирова

Языком сказать... Главное, чтоб сексуально правильно был орентирован.

Альберт Ломанов

Если она этого ещё не знает - чмолоханепацан ты, а не эмо.

Людмила Малинина

скажу по делу, ты не эмо, эмо несколько психически неуравновешенные люди это как заболевание, это не просто стиль а состояние твоей психики, если ты сейчас считаешь что ты эмо обратись к психологу а родителям лучше не говори а то потом в больницу всей семьёй пойдёте.