Алена Алена

Эм.. Я ищу парня 15-18 лет, пишите, добавляйтесь, могу познакомить с моими подругами, они очень красивые, пишите, я жду!

Напишите мне или добавьте для начала!

Мария (Семченкова)Бирюкова

Маленькие еще что бы знакомиться!))

Ел
Елена

нет сисек - нет и разговора !

Анюта Клюева

Посмотри с ним вместе аниме " Амагами СС, Ласковый укус " . Ещё "Ну и ну! Земляничные яйца ! " " Унесённые призраками" , "Ходячий замок Хоула". Для смелых аниме "Второй размер, интим предлагать" или "Извращенка со вторым размером" , в оригинале " B Hata H Key " ,смотря как переведут. Ещё фильмы с Одри Хёпберн "Римские каникулы" и "Завтрак у Тиффани". ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО МОЖНО ПРИЗНАВАТЬСЯ В ЛЮБВИ. »